FormaCar

Представлен Jeep Gladiator LINE-X с миниатюрными дверями

20-11-2019 16:55
Шоу SEMA-2019 уже завершилось, но не рассказать про этот Jeep Gladiator LINE-X было бы преступлением!

Шоу SEMA-2019 уже завершилось, но не рассказать про этот Jeep Gladiator LINE-X было бы преступлением!

Проект воплотила американская мастерская Zero to 60 Designs и его главной экстерьерной особенностью, пожалуй, являются разработанные с нуля миниатюрные двери. Для «Вранглера» такая опция существует уже давно, а вот «Гладиатор» до сей поры был обделен.

Также нельзя не упомянуть кастомный обвес, в составе которого расширенные арки со встроенными светодиодными полосками, вентилируемый капот, видоизмененный передок с лебедкой и мощный задний бампер с фаркопом. Грузовой отсек закрыли от непогоды и выстлали мягкой обивкой.

На роль дисков определили внедорожный сет Rhino с «клыкастыми» шинами Nexen Offroad. Подвеску усилили компонентами FOX и ощутимо приподняли.

Под капотом все осталось без изменений за исключением выхлопа MagnaFlow. Зато салон Jeep Gladiator LINE-X полностью преобразили, чтобы он стилистически не отставал от экстерьера.



Главный редактор Ольга Маркелова

Источник:

Forma car News

Постоянный адрес новости:

https://test.formacar.ru/ru/news/view/22470.html
  • Комментарии
    | 1
  • Facebook
    |
  • VK
    | 0

FormaCar рекомендует

Novelties 17-03-2023
Mercedes-Benz раскрыл подробности о рестайлинге GLA и GLB. Сроки запуска продаж не объявлены.
Novelties 17-03-2023
Компания «Феррари» представила Roma с мягкой крышей, который фактически займет место уходящего Portofino M. Разработчик предлагает несколько цветов верха: темно-красный и черный.
Novelties 15-03-2023
Kia начала раскрывать крупный «батарейный» вседорожник EV9, призванный стать первым трехрядным электромобилем от массовой марки. По сравнению с концепт-каром товарный вариант практически не изменился, а внутри использовано несколько непривычных фишек: например, сиденья второго ряда разворачиваются назад. Продажи на европейском рынке стартуют к концу этого года.
Novelties 13-03-2023
Tesla провела легкий рестайлинг своих флагманов – Model S и Model X. Электромобилям модернизировали управляющее «железо», пересмотрели палитру и немного изменили шасси. Еще модели обрели новую стеклянную крышу для улучшения управляемости.
Фирма Lamborghini поделилась официальными данными о силовой установке преемника Aventador. Модель с рабочим обозначением LB744 обретет V12 и три электродвигателя: пиковая отдача в 1015 «лошадей» сделает ее самым мощным серийным автомобилем бренда.
Novelties 01-03-2023
Volkswagen модернизировал электрический хэтчбек ID.3. Компания считает автомобиль «вторым поколением», но объем новшеств невелик.
Отделение Special Vehicle Operations (SVO) фирмы Jaguar Land Rover разрабатывает самую мощную модификацию Defender, призванную соперничать с Mercedes-AMG G 63. Motor1 публикует новые шпионские фото частично закамуфлированного прототипа, которые позволяют разглядеть автомобиль вблизи и с различных ракурсов.
Инженеры Porsche считают неэффективным принцип управления электромобилем без применения педали тормоза. Еще это меняет ощущения от езды, что не соответствует фирменным ценностям: об этом сообщает Green Car Reports.
Novelties 21-02-2023
На специальном мероприятии в Китае Dongfeng представил Warrior MS20. Как сообщает издание AutoHome, премьеру справили сразу три варианта – кемпер (был раскрыт ранее), внедорожник и грузовое шасси.
Novelties 13-02-2023
Появился трейлер десятого «Форсажа» (Fast X).
Тюнинг 11-02-2023
Американское ателье Modificata первым в мире изготовило полноценную механическую коробку передач для суперкара Ferrari 458 Speciale.
Организация Transport & Environment (Европа) решила показать, что гибриды с подзарядкой от розетки не столь экологичны, как об этом говорят производители. Технологическому университету Граца заказали тесты подключаемых версий BMW 3 серии (см. видео), Peugeot 308 и Renault Megane.
Батареи обновленной Tesla Model S хорошо переживают холода и обеспечивают достойную дальнобойность в экстремальных условиях. Таковы результаты испытания 29 электрокаров, проведенного сотрудниками издания Motor.no (Норвегия) на местных дорогах. Журналисты проверяют электромобили регулярно, а американский лифтбек побил абсолютный рекорд подобных тестов.
Novelties 01-02-2023
Mercedes-Benz провел рестайлинг кроссоверов из гаммы GLE. Европейские продажи начнутся летом.
Novelties 01-02-2023
Вслед за довольно компактным кроссовером CX-60 Mazda раскрыла флагманский трехрядный CX-90. Он создан специально для США и получит два варианта силовых установок. 3,3-литровая «шестерка» (345 лошадиных сил, 500 Нм) сделает его мощнейшей серийной Mazda за всю историю.